BazisCrypto – отзывы клиентов о компании | baziscrypto.com

BazisCrypto – отзывы клиентов о компании | baziscrypto.com

BazisCrypto – отзывы клиентов о компании | baziscrypto.com

BazisCrypto

Телефон: не указан
Страна: неизвестно
Сайт: https://baziscrypto.com
Почта: не указана

BazisCrypto позиционирует себя как  универсальный криптовалютный кошелек, который открывает своим клиентам доступ к наиболее популярным операциям с криптовалютными активами.

BazisCrypto – отзывы клиентов о компании | baziscrypto.com

Никакой юридической информации о платформе Bazis Crypto не наблюдается, а потому можно предположить, что сервис работает в тени. Аналогичная ситуация сложилась и с контактными данными, которые ограничены. Потенциальные клиенты будут ограничены в своих возможностях для выхода на представителей клиентской поддержки.

Сам интерфейс платформы “БазисКрипто” выглядит неоднозначно. Он не несет в себе практически никакого презентационного материала. Доступ к сайту характеризуется периодическими перебоями. Возможно такая ситуация связан с техническими неполадками на платформе, что автоматически понижает кредит доверия к ней.

Список поддерживаемых монет

Изучить список поддерживаемых кошельком “Базис Крипто” валют не представляется возможным, поскольку доступ к этой информации предварительно не раскрывается. Однако можно предположить, что платформа поддерживает наиболее популярные монеты, которые могут быть использованы предельно широкой аудиторией клиентов.

Как пользоваться кошельком BazisCrypto 

Платформа BazisCrypto обеспечивает своим клиентам следующие возможности:

  • открытие мультивалютного счета, благодаря чему может осуществляться управление разными валютами при помощи одного счета;

  • простой и понятный интерфейс. Пользователи могут легко пополнять кошелек, покупать или обменивать валюты. Также с помощью кошелька можно легко оплачивать персональные счета;

  • круглосуточный доступ к персональному счету, за счет чего зайти на платформу можно из любой страны;

  • моментальный обмен любых криптовалют без комиссий и по выгодному курсу. Кошелек является отличной альтернативой другим криптобиржам;

  • возможность осуществлять рублевые операции. Кошелек поддерживает не только криптовалюты, но и рублевые операции. Можно пополнить счет рублями, а затем купить криптовалюту. Также можно продать криптовалюту за рубли и вывести средства на карту.

О других дополнительных функциях кошелька можно узнать после регистрации.

Лимиты и комиссии BazisCrypto 

Информация о лимитах и комиссиях предварительно не распространяется. Возможно эти данные можно получить после регистрации, непосредственно в момент формирования заявки на ту или иную операцию или посредством общения с саппортом.

Заключение

Криптокошелек BazisCrypto не может рассматриваться как универсальный инструмент для проведения операций с криптовалютами. Сайт работает некорректно, ограничивает доступ к информации, а также не имеет никаких юридических или контактных данных. Прежде чем получать клиентский статус здесь и выбирать кошелек в качестве криптосервиса, стоит оценить все риски и изучить отзывы других клиентов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *